Помогите найти значение выражения (3√7)^2\14


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Яна.
(3√7)²/14= 3²*(√7)²/14= 9*7/14=4,5
Отвечает Константинопольская Галина.
(3√7)^2=9*7=63
63/14=4.5