A^3+a^5=??? НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА .... ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ НЕТ???


Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.
При сложении с одинаковым показателем степени умножаются a^3+a^5=a^5*3=a^15
Отвечает Герасимова Анжелика.

Разложить выражение на множители а^3+а^5 Вынести за скобки общий множитель а^3 а^3×(1+а^2)