Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−3;x2=−19, при этом коэффициент

a=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
(х+3)(х+19)=х²+19х+3х+57=х²+22х+57
т.е уравнение:
х²+22х+57=0.
Отвечает Бокова Даша.

(x+3)(x+19)=x²+22x +57 Наше квадратное уравнение  y=x²+22x +57