Помогите упростить выражение:4/y -2/y-5+2y+10/25-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

4/y-2/y-5+2y+10/25-y^2=-y^2+2/y+2y+0.4-5=-y^2+2/y+2y-4.6

Отвечает Бродак Настя.

Вот как упростить выражение:4/y -2/y-5+2y+10/25-y^2