2(3x-1)+3(2x-5) при x=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елена.

2(3x-1)+3(2x-5) при x=0,25=>

2(3*0,25-1)+3(2*0,25-5)=2*0,75-2+3*0,5-15=1,5+1,5-17=-14