Решите пожалуйста 3у-4=2-3у


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.
3у-4=2-3у
3у+3у=4+2
6у=6
у=6÷6
у=1
Отвечает Попова Саша.

6Y=6/////////////////////

Y=1