Реши линейное уравнение -4,56y+(7,1−6)=1+7,1−8,56y y= Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Кандала Ира.
Примерно такое решение

Отвечает Шарипов Тимур.

-4,56y+(7,1-6)=1+7,1-8,56y 1,1-1-7,1=-8,56y+4,56y -7=-4y y=7:4 y=1,75 Проверяем -4,56×1,75+(7,1-6)=1+7,1-8,56×1,75 -6,88=-6,88