Найдите f(x+1) если f(x-1)=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

f(x - 1) =  {x }^{2}  \\ f(x - 1) =  (x - 1)^{2}  \\ f(x - 1) =  {x}^{2}  - 2x + 1