Представьте в виде дроби выражение 1)7к/18р - 4к/18р -это дроби СРОЧНООО ПЛИИИЗ даю 17 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

7K/18P - 4K/18P=

7K-4K)/18P=

3K/18P=

K/6P

Ответ: K/6P