Найдите все углы параллерограмма , если разность двух из них равна 90 120 200


Ответы на вопрос

Отвечает Дубчак Кирилл.

1) 90/2=45, (360-90)/2=135

2)120/2=60, (360-120)/2=120

3) 200/2=100, (360-200)/2=80