-8+6:(-2)-2×2×(-11) Вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

-8+6:(-2)-2×2×(-11)=-8-3-4x(-11)=-8-3+44=-11+44=33

Отвечает Токарева Александра.

-8+6÷(-2)-2×2×(-11)=-8-3-4×(-11)=-8-3+44=-11+44=44-11=33