Упростите выражение и найдите его значение (а+3)^2-(а-2)(а+2) при а=-3,5 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

a^2 + 6a +9 - a^2 +4 = 6a +13 = 6 * (-3.5) + 13 = -21 + 13 = -8