В каком порядке выполняются действия при вычислении значения выражений 12-5•(13+21:7) . Число

увеличили на его четверть и получили 160

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

21:7 =3

3+13= 16

12-5=7

16×7=112