Подскажите 2(x+1)=3 Забыла


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбын Акжунис.
2(х+1) =3
2х+2=3
2х=3-2
2х=1
х=1/2
х=0.5
Отвечает Баженова Василиса.
2x+2=3
2x=1
 x = \frac{1}{2}
x=0.5