√3х*5у*12х*20у, если х больше или равно 0 и у больше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Моталина Марина.
3х*12х= 36х^2
5у*20у= 100у^2
Извлекаем корень из того и другого и получаем, что общий ответ: 10у*6х=60ху
А условие дано для проверки существования корня