Ab + 3c а= 1/7 b=14 с= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдина Аяулым.

подставляем значения: 1/7*14+3*(-2)=2-6= -4. Ответ: -4.

Отвечает Гизова Анастасия.
1/7×14+3×(-2)=2-6=-4
………………………………