в театре зрители заполнили все 500 мест и в партере и на балконе, В каждом ряду партеру из 19 рядов

было 20 зрителей а в каждом рядов балкона 30,Сколько рядов розтавлено на балконе

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Поля.

1) 20*19=380

2)500-380=120

3)120/30=4

Ответ: Вроде 4 ряда


Отвечает Макаров Никита.

1)19*20=380(з)-в рядах пантеру. 2)500-380=120(з)-на балконе. 3)120:30=4(р)-розтавлено на балконе. Ответ:4 ряда на балконе