В партнере зрительного зала 12 рядов по 18 мест в каждом,а на балконе 54 места. Во сколько раз мест

на балконе меньше,чем в партере? на сколько мест в партере больше,чем на балконе? Напишите Краткую Запись,И решение даю 20 б

Ответы на вопрос

Отвечает Стаин Алексей.
Краткая запись:
Рядов в партере = 12
Мест в ряду = 18        Отсюда стрелку к 12
Мест на балконе = 54
Во ск.раз мест на балконе меньше, чем в партере =?
Решение:
1) 18 * 12 = 216 (мест) в партере зрительного зала
2) 216 : 54 = (в) 4 раза
Ответ: в 4 раза больше мест в партере, чем на балконе.
Отвечает Фролова Ания.
12×18=216- в партнере зрительного зала.
В 4 раза на балконе меньше мест, чем на партере.
На 162 места в партере больше чем на балконе.