В партере зрительного зала 12 рядов,по 18 мест в каждом,а на балконе 54 места.Во сколько раз мест

на болконе больше,чем в партере?На сколько мест в партере больше, чем на болконе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.
54/18=3 в 3 раза на балконе мест больше чем в партере. 
12*18=216 
216-54=162 на 162 места в партере больше чем на балконе.