Масса 1т а ускорение совободного поление 10н/кг


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.

F=ma

F=1000*10=10 000 (H)

Отвечает Денисеня Ваня.
Если тебе надо найти вес или силу , то
m=1т=1000 кг
G=10H/кг
F=mg=1000×10=10000H