42: 3 целых 3/13 - 13,7+1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

получиться :

-13 целых 9/10


Отвечает Райская Настя.

42: 3 3\13- 13.7+1,3= 42*13\42-13,7+1.3=13-13.7+1.3=0.6