Нужно внести множитель под знак квадратного корня. ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ ))) -3/4√12


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Кристина.
-3/4√12=√12*(-3/4)^2=√12*9/16=√(12/1)*(9/16)=✓3*(9/4)=√3*2,25=√6,75