Решить: 0,25^-3/2 +25^3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

(1/4)^-3/2 + (5^2)^3/2 = 4^3/2 + 5^3  = 2^3 + 125 = 8 + 125 = 133

Ответ; 133