Срочно!!!!!!!!!!!! На калькуляторе, который исполняет 3 арифметических действия с целыми числами

( прибавляет 3, умножает на 3, делит на 3), можно ли получить из числа 1 число 2017?

Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.

2017 = 1 + 3 · 672 = 1 + 3 +3 + ..... +3 ( 672 тройки )

можно