Решите уравнение /4х+8/+3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.

I4x+8I+3=11

I4x+8I=11-3

I4x+8I=8

1) 4x+8=8

4x=0

x1=0

2) 4x+8= -8

4x= -16

x= -4