Упростите выражение (c-5)^2-4c(-10-2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

(c-5)^2-4c(-10-2c)=c^2-10c+25+40c+8c^2=9c^2+30c+25


Отвечает Сырых Арина.

(c-5)^2-4c(-10-2c)

c^2-10c+25+40c+8c^2

9c^2+30c+25