X-1 - 2x =X+3 ---- -----. ------ 2. 3. 5


Ответы на вопрос

Отвечает Блюменкранц Карина.
X-2x-x=3+1
-2x=4
x=4:(-2)
x=-2
Отвечает Ходырев Кирилл.

x-1/2-2x/3=x+3/5

15(x-1)-10(2x)=6(x+3)

15x-15-20x=6x+18

-5x-6x=18+15

-11x=33

x=-3