3u/2v+u/2v нада упростить выражение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

\frac{3u}{2v} + \frac{u}{2v} = \frac{4u}{2v} = \frac{2u}{v}

проще чем готовка воды

Отвечает Тетерина Мария.

Как-то так..............