X^2+3x+4=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.

Ответ:

Решений нет

Пошаговое объяснение:

x²+3x+4=0

D=b²-4ac

D=9-4*4=9-16=-7

Дискриминант отрицательный, корня нет, значит и нет решений