Помогите пожалуйста 42,9⋅одну вторую−2,9⋅одну вторую=


Ответы на вопрос

Отвечает Бегенбаева Дильназ.
Та не одна вторая, а хотя бы записывайте 1/2

429/10 * 1/2 - 29/10 * 1/2 = 429/20 - 29/20 = 20