Помогите как решить 24 умноженое на одну вторую в квадрате(одна вторая в квадрате в скобках) плюс 2

умноженое на одну вторую

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

24*( \frac{1}{2} )^{2}+2* \frac{1}{2} =  \frac{24}{4} + \frac{2}{2} =6+1=7