Выберите десятичную дробь больше 4/9 на меньшую 0,45. 1)0,45 2)0,445 3)0,44 4)0,444 Объясните

свой выбор. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

9/20=9:20=0,45

7/40=7:40=0,175

11/400=11:400=0,0275

21/168=21:168=0,125

35/280=35:280=0,125

47/376=47:376=0,125

надеюсь я тебя првильно понял