4(x+1.5)+3 (1-x)=10 покжите решение плииз за ранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4(x+1.5)+3 (1-x)=10;\\4x+6+3-3x=10;\\x=1;

Ответ: 1

Отвечает Хрулёва Мирра.

4(x+1.5)+3(1-x)=10;\\4x+6+3-3x=10;\\x =10-6-3;\\x=1.

Ответ: 1.