Какое натуральное число надо записать вместо х чтобы равенство 38/95=x/5 было верно?


Ответы на вопрос

Отвечает Гардиш Даринка.

Ответ 2.............

Отвечает Кордик Настюша.

38/95=x/5

х=38*5:95=2

Ответ:2