3,9*4,8черта дроби 14,4


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.

\frac{3,9*4,8}{14,4} =\frac{3,9*4,8}{3*4,8}=\frac{3,9}{3} =1,3

Отвечает Мищук Никита.
3.9×4.8/14.4=1.3

1)3.9×4.8=18.72
2)18.72/14.4=1.3