Плащадь сказочного городка Чальстон 24,9*10 11 степени см в квадрате чему равна плащадь м в

квадрате км в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Юсов Кирилл.

1 км²= 1*10^10 см

24,9*10^11см²=24,9*10^2км²=24,9*100=2490 км²