Помогите, пожалуйста. Раскройте скобки 3x-(5x-(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
3х-(5х-(3х-1))=3х-(5х-3х+1)=3х-(2х+1)=3х-2х-1=х-1