Раскройте скобки и упростите 13b-(9b-((c-b)-9b)) ПОМОГИТЕ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.
13b-9b(в квадрате) -b-c=

=13b+18b=31bc
Отвечает Пушилина Вера.

13b-(9b-((c-b)-9b))=13b-9b-c+b+9b=14b-c