ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНОО представьте числа 216, 36, 6 , 1 , 1/6, 1/36, 1/216 в виде степени с основанием

6.

Ответы на вопрос

Отвечает Колтович Олег.

216=6³,

36=6²,

6=6¹ ,

1=6⁰ ,

1/6=6⁻¹,

1/36,=6⁻²

1/216=6⁻³

Отвечает Антонова Таня.

216=6^3

36=6^2

6=6^1

1=6^0

\frac{1}{6}=6^{-1}

\frac{1}{36}=6^{-2}

\frac{1}{216}=6^{-3}