Решите задачу:A:=5; B:=6; A:= B+А (B-A); B:= A-B-4. Чему равно значение переменной B?


Ответы на вопрос

Отвечает Жидкина Жанна.
А=5,В=6;
А=11,1
В=6-5-4=5
Отвечает Лукашевич Дима.
6-5-4=-3 ответ -3
A=1,1