Сократите дробь 18m - 27m ---------------- 9mn 3с + 15 ---------- с в квадрате - 25 Только прошу

с решением!!

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.

 \frac{18m - 27m }{9mn}  =  \frac{9m(2 - 3)}{9mn}  = 2 - 3 =  - 1
 \frac{3c + 15}{ {c - 25}^{2} }  =  \frac{3(c + 5)}{(c - 5)(c + 5)}  =  \frac{3}{c - 5}