(1/2)В КУБЕ +3ЦЕЛЫХ 1/3 / (-1/3)В КВОДРАТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

(\frac{1}{2} )x^{3} +3\frac{1}{3}   /  (-\frac{1}{3} ) = \frac{1}{8}  + \frac{10}{3}  /  \frac{1}{9}  =  \frac{83}{24}  /  \frac{1}{9} = \frac{83}{8}  * \frac{3}{1}  = \frac{249}{24} = \frac{83}{8} = 10\frac{3}{8}