1)x+6,4=18 2)7x+11,9=0 3) 6x-0,8=3x+2,2 4)5x-(7x+7)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.
1) x=18-6.4
x=11.6
2) 7x=11.9 / :7
x=1.7
3) 6x- 3x=2.2+0.8
3x=3.0
x=1
4) 5x-7x-7=9
-2x=9+7
-2x=16/ : (-2)
x= - 8
Отвечает Медведев Роман.

1) Х=18-6,4=11,6

2)7Х=-11,9

Х=-11,9/7= -1,7

3)6Х-3Х=0,8+2,2

3Х=3

Х=1

4) -2Х=9-7

Х=2/-2=-1