Решить уравнение 2х-(3х-4(х-2)+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

2х-(3х-4(х-2)+1) при х=-0,2, то 2х-(3х-4(х-2)+1)=2х-(3х-4х+8+1)=2х-3х+4х-8-1=3х-9, если х=-0,2, то 3х-9=3*(-0,2)-9=-9,6