(цифра после скобок степень) (-0,4)3+(-0,2)3

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лавринова Ульяна.

(-0,4)^3 + (-0,2)^3 = -0,064 + (-0,008) = -0,072

1 1