3 - 5(x + 1) = 6 - 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.
3-5х+5=6-4х
-5х+4х=6-3-5
-1х=-2
х=-2÷-1
х=2
Отвечает Кузнецова Александра.
3 - 5(х + 1) = 6 - 4х
3 - 5х - 5 = 6 - 4х
3 - 5 + 6 = +5х - 4х
4 = х
х = 4
Вроде так))