(х-7)^2=12 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

1. x =(14-√48)/2=7-2√ 3 = 3.536 
2.x =(14+√48)/2=7+2√ 3 = 10.464
Отвечает Кот Нюта.

X^2-14x+49=12
X=+-2корень3 +7