(x-0,5)(7+x)=0 решите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.
(x - 1/2)(7+x)=0
x - 1/2 = 0
7+x = 0

x1 = 1/2
x2 = -7




x1 и x2 это все возможные случаи