-13cos2a если sina=-0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Cos2\alpha=1-2Sin^{2}\alpha\\-13Cos2\alpha=-13(1-2Sin^{2}\alpha)=-13(1-2*0,1^{2})=-13(1-0,02)=-13*0,98=-12,74