Вычеслиье значение выражени́ 2а-3б при а=8 и б= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.


2a - 3b = 2 \times 8 - 3 \times ( -3) = 16 + 9 = 25 \\


ОТВЕТ: 9
Отвечает Нижегородцева Виктория.

8*2-(3*(-3))

16+9=25

Так как -  на - даёт плюс